Registro Publico de Profesionales Auditores Norma UNE 100030:2017


A continuación se referencian los profesionales que cumplen con los requisitos para aparecer en el Registro de Auditores.

El acceso al registro es gratuito, está actualizado y no existe otro. 

El Certificado de Auditor de la Norma UNE 100030:2017 es un certificado a título individual del profesional y en ningún caso a nivel de empresa. El certificado que acredita la solvencia técnica de la empresa en prevención y control de Legionella, según la Norma UNE 100030:2017, es el certificado de validación CertLEGIO, que tiene su registro propio.

 
Nombre y apellidos Empresa Código Fecha Concesión Fecha Expiración
SERGI MARTÍ COSTA STENCO 2018-00 Octubre  2018 Octubre  2023
PAULINO PASTOR PÉREZ AMBISALUD 2018-00 Octubre  2018 Octubre  2023
JUAN JESÚS LÓPEZ AMBIENTALYS CONSULTORIA Y ANALISIS, S.L.  2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
MARÍA JOSÉ GARCÍA MIRA FUPINAX, SL 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
LUIS MARÍA PEREA ARAMENDI  BUCKMAN LABORATORIES IBÉRICA SA 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
JAVIER MONTALVO GUITART RITA, SA 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
SILVIA BORDONABA EMINFOR, SL 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
KOLDOBIKA HORMAETXE MORENO. BIOTIK SDAD COOP PEQUEÑA 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
EDUARDO BAREA CABEZA FUMIRREL S.C.A. 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
RAFAEL BARRIOS CALMAESTRA FUMIRREL, S.C.A. 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
RAMON JAMBRINA SANCHEZ FERROVIAL SERVICIOS, S.A. 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
JOSÉ ANTONIO NAVARRO GIL QUÍMICA INDUSTRIAL MEDITERRÁNEA S.L.U 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
IGNACIO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ QUÍMICA INDUSTRIAL MEDITERRÁNEA S.L.U 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
ALBA GONZÁLEZ NAVARRO COMPAÑÍA DE TRATAMIENTOS LEVANTE, S.L. 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
ANTONIO CABRERA REYES QUÍMICA INDUSTRIAL MEDITERRÁNEA, S.L.U 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
JESÚS LÓPEZ REDONDO RENTOKIL INITIAL ESPAÑA, SA 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
ANA Mª ÁLVAREZ GARCÍA   I+D CONTROL, S.L. 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
LUIS ALBERTO BONILLA NALCO ESPAÑOLA, SL 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
ANA CARMEN AGUIRRE UNAMUNO RENTOKIL INITIAL ESPAÑA, SA. 2018-01 Noviembre 2018 Noviembre 2023
EVA PIÑERO MORENO ODYL, S.A. 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
DAVID CASTIBLANQUE MATEO MJC CONTROL Y TRATAMIENTOS  2019-02 Enero 2019 Enero 2024
ROGER VALLDEORIOLA VALL PROQUIMIA, SA 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
LUIS LOZANO BLANCO SISTEMAS DE GESTION AMBIENTAL, S.L. 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
ELOI CRESPO BLAZQUEZ SERVEIS ANTIPLAGUES HIGIENE I CONTROL AMBIENTAL SA 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
MIQUELI GALBARRO LORENZO MIQUELI GALBARRO LORENZO 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
PATRICIA CEBOLLADA GOMEZ  BUCKMAN LABORATORIES IBÉRICA SA 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
JAVIER SANFIZ IGLESIAS JUAN SUÑE S.A 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
RAFAEL FERNÁNDEZ PALACIOS DIASA INDUSTRIAL, S.A.  2019-02 Enero 2019 Enero 2024
DAVID ALCALDE RIBAS NUTRILAB S.L 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
MAR MARTÍNEZ SERRANO MICRONELA, S.L. 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
ALBERT ROIG FUSTÉ H3 LABORATORIS 2017, S.L. 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
RAQUEL ZAPATA ARNEDILLO DIASA INDUSTRIAL, S.A.          2019-02 Enero 2019 Enero 2024
GEMMA MONTRULL PUIG MJC CONTROL Y TRATAMIENTOS  2019-02 Enero 2019 Enero 2024
FERRAN MORENO VERDIELL JUAN SUÑE, S.A. 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
ANA CELSA AMOEIRO BOSCH  CRISTAL IBERICA CONSULTIG SA 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
LUCÍA ROMERO GALISTEO M3E2, ENGINYERIA HIGIÈNICO SANITÀRIA, SL 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
MARC AMELLA ALBES HIDROTUÏT, S.L. 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
RICARDO LLANOS DOMÍNGUEZ HIDROTUÏT, S.L. 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
ALEJANDRO GALVÁN LUJÁN CRISTAL IBERICA CONSULTIG SA 2019-02 Enero 2019 Enero 2024
LUIS ANTONIO SALTO DÍAZ VEOLIA SERVICIOS LECAM, S.A.U 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
SILVIA SANTOS ZAS VEOLIA SERVICIOS LECAM, S.A.U 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
JUAN LUIS MARÍN PAYÁ ACTUALIA 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
MÓNICA JIMÉNEZ ARCO PROYECTOS Y SERVICIOS INTEGRALES DEL SUR, S.L 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
ESTEBAN RODRÍGUEZ RUIZ ALFA & OMEGA 2014 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
Mª TERESA BLASCO OSTA ALFA & OMEGA 2014 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
CRISTINA RODRIGO GONZÁLEZ ILUNION LIMPIEZA Y MEDIOAMBIENTE S.A. 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
SIRO IÑIGUEZ BRAVO TECNOLOGÍA Y DESARROLLO MEDIOAMBIENTAL S.L 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
MARÍA JOSÉ CABAS ALONSO TECNOLOGÍA Y DESARROLLO MEDIOAMBIENTAL S.L 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
MANUEL SOTO GÓMEZ AQUATECNIA INGENIERIA AMBIENTAL, S.L. 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
DAVID VAQUERO HIDALGO LAENK SERVICIOS EMPRESARIALES S.L. 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
LARRAITZ ARANA ETXEBARRIA LAENK SERVICIOS EMPRESARIALES S.L. 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
DAVID DEL CORRO TRANCHE LAENK SERVICIOS EMPRESARIALES S.L. 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
JOSÉ FRANCISCO DEL CARPIO LÓPEZ EUROPEA DE BIOCIDAS, S.L 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
ANDREA POLANCO GONZÁLEZ BACTENOR, SL 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
CARLOS CASTRILLO ROMÓN FERROVIAL SERVICIOS ESPAÑA 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
IGOR EZENARRO EIZAGUIRRE GIROA, SAU 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
EVELYN DÍAZ LLAMOSAS GIROA, SAU 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
VANESSA REXACH LLAMOSAS GIROA, SAU 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
UNAI SÁNCHEZ DUEÑAS GIROA, SAU 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
GEMMA CARRIÓN GALINDO AEROBIA AMBIENTAL SL 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
ÁLVARO DE LA FUENTE LÓPEZ VEOLIA WATER TECHNOLOGIES 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
ALFREDO PENADÉS CHAQUES  BELTIS INTEGRAL, S.L. 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
JOSÉ MATEU ARRIBAS ISTAGUA PREVENCION DE LEGIONELOSIS SL     2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
ELISA MATEU PASCUAL ISTAGUA PREVENCION DE LEGIONELOSIS SL     2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
JAVIER FERNÁNDEZ-PEINADO MARTÍNEZ BELTIS INTEGRAL SL 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
CARMINA FERRER PRAT VEOLIA SERVEIS CATALUNYA, S.A.U. 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
ANA ALCARAZ CASTRO ALFA & OMEGA 2014 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
PABLO APARICIO GAYÁ BELTIS INTEGRAL SL 2019-03 Febrero 2019 Febrero 2024
RAFAEL MANCEBO COLOMA DEXQUIMICA MADRID, S.L 2019-04 Marzo 2019 Marzo 2024
BEGOÑA NAGORE OTERO FONTANERÍA DE CORRECCIÓN DE REDES, S.L 2019-04 Marzo 2019 Marzo 2024
ANTONIO JAVIER VILLANUEVA SEGARRA INGENIERIA Y SOLUCIONES PARA HIGIENE INDUSTRIAL S.L. 2019-04 Marzo 2019 Marzo 2024
MARCO ANTONIO MORENO DIAZ GESPLASUR SERVICIOS BIOCIDAS, SL 2019-04 Marzo 2019 Marzo 2024
JOSÉ MIGUEL LUQUE MEDINA JOSE MIGUEL LUQUE MEDINA (SIC CONSULTORES) 2019-04 Marzo 2019 Marzo 2024
IGNACIO DE LA CALLE VERDÚ LABORATORIO BIOLOGICO DE CONTROL Y CALIDAD DE ALIMENTOS SL 2019-04 Marzo 2019 Marzo 2024
LUIS ANGEL SERRANO FRAILE  LAJARA SERV VETERINARIOS SL 2019-04 Marzo 2019 Marzo 2024
JESÚS MARIA SERRANO FRAILE LAJARA SERV VETERINARIOS SL 2019-04 Marzo 2019 Marzo 2024
PEDRO ALBERTO RAMÍREZ RAMOS HYDROCOMBUS S.A.U.    2019-04 Marzo 2019 Marzo 2024
MARÍA JOSÉ SANCHEZ RODRÍGUEZ SERVIECOLOGIA Y TRATAMIENTO DE AGUAS S.L. 2019-04 Marzo 2019 Marzo 2024
SARA MORAGA VIDAL SARA MORAGA VIDAL 2019-04 Marzo 2019 Marzo 2024
JOSÉ GARCÍA RAMÍREZ VEOLIA WATER TECHNOLOGIES  2019-05 Abril 2019 Abril 2024
EVA ROS LÓPEZ SPM CONTROLER, S.L 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
Mª DEL CARMEN COZAR RUIZ GONVARRI I. CENTRO DE SERVICIOS, SL 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
JOAN MIMÓ VIADER VATTEN QUALITY & SERVICE, S.L. 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
ARANTXA ARMENGOL ARIAS SAFY GLOBAL GEST, S.L. 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
SERGIO ROMERO SERRA VREP, S.A 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
DAVID PROS VIAPLANA RENTOKIL INITIAL ESPAÑA, S.A. 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
ALEX NOVELLON BLANCH SERVICIOS LEGIONELLA CALIDAD AMBIENTAL SL 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
JAUME CIVERA GIL SERVICIOS LEGIONELLA CALIDAD AMBIENTAL SL 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
DAVID PÉREZ GARCÍA METMANN, S.A. 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
SERGIO GONZÁLEZ GRANADO PROANDIN 2014, SL 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
JUAN JOSE GONZÁLEZ SALAZAR PROANDIN 2014, SL 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
JORDI MONGE AZEMAR SOLENIS HISPANIA, S.A. 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
ISMAEL PASTOR OSUNA LOKIMICA, S.A 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
FRANCISCO JOSÉ CARRILLO RIPOLL LOKIMICA, S.A 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
MONTSERRAT CASTELLANO SAFY GLOBAL GEST, S.L. 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
JORDI AGUILERA PRIETO SOLENIS HISPANIA, S.A. 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
PEDRO MANUEL DE OLIVEIRA HENRIQUES SOLENIS HISPANIA, S.A. 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
NÚRIA ADROER MARTORI ADIQUIMICA, SA 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
FRANCESC ARRANZ FREELAB SL 2019-05 Abril 2019 Abril 2024
MARIA DEL CARMEN GARCÍA TOLEDO ISLAPLAGAS S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
MIGUEL OSUNA LAGUNA APTESA, S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
JOSÉ LUIS TRIGO IZQUIERDO SERVICIO EXTREMEÑO DE SALUD (SES) 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
MARÍA DOLORES LOZANO BAENA TECNISAN SANIDAD AMBIENTAL SL 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
RAFAEL DÍAZ JIMÉNEZ TECNISAN SANIDAD AMBIENTAL SL 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
HILARIO DE LA CRUZ CONTRERAS LABS & TECHNOLOGICAL SERVICES AGQ 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
MIRIAM SÁNCHEZ SÁNCHEZ TECNOSCIENCE SUS S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
CÉSAR RUIZ ADAME FUMISUR S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
JUAN ANTONIO CASTRO RUIZ FUMISUR S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
M. ISABEL ALONSO COLLADO ALAGADIR CONSULTORÍA ALIMENTARIA, S.L.U. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
MANUEL DIAZ TORO MANUEL DIAZ TORO 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
ANGELES BORRERO ALBERT PROMAS CONTROL INTEGRADO, S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
ARACELI RIVAS CAÑADILLA APLICACIONES TECNOLÓGICAS PARA LA SALUD AMBIENTAL, S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
JUAN RAMÍREZ NARANJO GREEN-TEC AMBIENTAL S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
DIEGO VELARDE GUERRERO DIVEL EMPRESA DE LIMPIEZA S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
SERGIO AMADOR PÉREZ LARORSUR, S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
DAVID M. HERMOSIN DELGADO KIMIAQUA, S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
FERNANDO CARRILLO GUERRERO ISLAPLAGAS S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
ALEJANDRO CARRILLO GUERRERO ISLAPLAGAS S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
ANA PIQUERAS FERNANDEZ ISLAPLAGAS S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
MATÍAS RODRÍGUEZ GÁLVEZ HISAN AGROALIMENTARIA S.C. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
FCO. JAVIER BECERRA GARCIA JAVIER BECERRA GARCIA 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
FERNANDO MEDINA NIETO EUSEM, S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
JUAN ANTONIO VALENTÍN JUSTICIA GRUPO HOTELES PLAYA, S.A. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
ANTONIO DE LA TORRE TIMERMANS ANTONIO DE LA TORRE TIMERMANS 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
ANTONIO FERNÁNDEZ BONILLA DESINFECCIONES Y MEDIO AMBIENTE S.L. 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
RUBÉN CEJAS LOZANO RUBÉN CEJAS LOZANO 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
ALBERTO VALERA RODRÍGUEZ FCO. JAVIER BECERRA GARCIA 2019-06 Mayo 2019 Mayo 2024
IÑAKI LLANA MAYOR LAENK SERVICIOS EMPRESARIALES S.L 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
ANA BLANCO GARCIA LAENK SERVICIOS EMPRESARIALES S.L 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
MAITANE CERVERO MADRAZO LAENK SERVICIOS EMPRESARIALES S.L 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
BEGOÑA MARQUETA ANDRES AMBILUR SERVICIOS AMBIENTALES S.L 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
IRATXE FERNANDEZ ESTIBALEZ FERROVIAL SERVICIOS 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
FRANCISCO ALEJANDRO URIEN FERRERO OSAKIDETZA.- OSI EZKERRALDEA ENKARTERRI CRUCES 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
IRATXE GONZÁLEZ SANTIAGO ANÁLISIS BIOLÓGICOS BIOTALDE, S.L. 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
NAHIKARI ALBERDI ANÁLISIS BIOLÓGICOS BIOTALDE, SL 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
NIEVES ZABALA ARRIAGA ANÁLISIS BIOLÓGICOS BIOTALDE SL 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
JOSÉ JAVIER GÓMEZ CLEMENTE ACONDICIONAMIENTO Y CORRECCIÓN DE AGUAS, S.L. 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
IGNACIO ENCINAS MUÑIZ SANIASTUR S.L. 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
ALEXANDER GÓMEZ PÉREZ CLYMAGRUP J.C.T.S.L. 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
PEDRO IRIBARREN OTARI INGENIERÍA DEL AGUA, S.L. 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
MARIA CABAÑES DARO-FRANCES TORRAVAL COOLING SL 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
AITOR CORTES URRUCHI RENTOKIL INITIAL ESPAÑA S.A. 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
OSCAR MARCELLAN PAZ URLAN BIOTEKNOLOGÍA DEL AGUA S.L.L. 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
ELENA SERRANO MARTÍN PERICA OBRAS Y SERVICIOS, S.A. 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
JUAN CARLOS FERNÁNDEZ FINCIAS LABORATORIO DE GESTION AMBIENTAL, S.L.U. 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
OLGA GUTIÉRREZ GONZÁLEZ LABORATORIO DE GESTIÓN AMBIENTAL, S.L.U. 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
RAQUEL SEBASTIAN PANIAGUA URIARTE PAGALDAY S.L. 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
FRANCISCO SAUCEDO PADILLA ARAGONESA DE TEC. DEL AGUA S,L,U 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
ARIANE JIMENEZ TAPIA ANTICIMEX 3D SANIDAD AMBIENTAL CANTABRICA, S.L 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
ASIER BENGOETXEA JAUREGI ANTICIMEX 3D SANIDAD AMBIENTAL CANTABRICA, S.L 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
FCO. JAVIER CARRERAS NAVAS INSTALACIONES DE CONTROL BACTERIOLOGICO, S. L. 2019-07 Junio 2019 Junio 2024
MAURO CESAR BONET TORMO ALFA & OMEGA 2014 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
MIGUEL ANGEL MAUPOEY ALFONSO ALFA & OMEGA 2014 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
MIGUEL ROSA OSMOFILTER, S.L. 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
SERGIO PONS ORTUÑO INGENIERIA QUIPONS S.L 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
JOSE FAUSTINO PONS SORIANO INGENIERIA QUIPONS S.L 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
JOAN JOSEP CAMARENA SIMÓ CONTROL DE PLAGUES AMBISER S.L. 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
JOSE GONZÁLEZ CARRIÓN SANIDAD AMBIENTAL LA MANCHUELA, S.L. 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
DIANA ABRIL NAVARRO LAN LIMPIEZA INDUSTRIAL S.L. 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
VERÓNICA ANDRÉS MELERO LAN LIMPIEZA INDUSTRIAL S.L. 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
ALEJANDRO CABANES PELLICER MON SOLAR INGENIEROS,S.L 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
DAVID SÁEZ SOLENIS HISPANIA, S.A. 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
JULIO DOBÓN MARTÍNEZ QUIMICA INDUSTRIAL MEDITERRANEA SLU 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
FRANCISCO JAVIER MARTÍN SÁNCHEZ MON SOLAR INGENIEROS,S.L 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
VICENTE J. TELLO TOMÁS G.V.-CONSELLERÍA DE SANIDA UNIV. Y SALUD PÚBLICA 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
CÉSAR RODRIGO IRRIBAREN  G.V.-CONSELLERÍA DE SANIDAD UNIV. Y SALUD PÚBLICA 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
BEATRIZ JIMÉNEZ BERTA PALAU DE LA MÚSICA I CONGRESSOS DE VALENCIA 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
ALBERT PEREZ CEREZO LD3SERVEIS SANITAT AMBIENTAL SL 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
JUAN ÁNGEL FERRER AZCONA  MICROSERVICES FERGO S.L. 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
ANTONIO CASTELLO AREVALO BLASVER SERVICE S.L. 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
MANUELA ESPERANZA VICENTE ZAMORA SOLENIS HISPANIA, S.A. 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
LORENA DOPICO LÓPEZ SOLENIS HISPANIA, S.A. 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
JAVIER ORTEGA GARCÍA JAVIER ORTEGA GARCÍA 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
ANTONIO RAMOS MORENO COANDI S.L. 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
LUIS EDUARDO ESCOBAR DE LA ENCARNACIÓN REDOSAR S.L 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
ISRAEL GUZMAN PONS ISRAEL GUZMÁN PONS 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
LUIS FERNANDO LOZANO LOZANO AGROSANITARIO SL 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
JOSÉ LUIS GUIRAO ESCUDERO  AGROSANITARIO SL 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
JUAN CARLOS FABREGAT FERRE JUAN CARLOS FABREGAT FERRE 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
MARIANO HERNÁNDEZ VILLAESCUSA TORREVIEJA DISTMAR 2019-08 Junio 2019 Junio 2024
LUIS JAVIER ROMAN GARCIA NALCO ESPAÑOLA SL 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
MONICA RODRIGUEZ GARCIA ALFA & OMEGA 2014 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
JOSÉ RUIZ CAPILLA LABYGEMA 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
LÁZARO OBEL CASTAÑEDA DÍAZ BIOLAB SIETE MARES SL 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
MARÍA YULAY PÉREZ RIPOLL GD ENERGY SERVICES, SAU 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ GARCÍA GD ENERGY SERVICES,S AU 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
MARCOS PULIDO EIROA GD ENERGY SERVICES, SAU 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
Mª ANGELES POVEDA MORENO ARU OBRAS Y SERVICIOS S.L. 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
DELFÍN OUBEL CARAMÉS AMBITEGA PLAGAS SL 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
LUIS ANTONIO HERNÁNDEZ GARCÍA SERV. ACOND. AMB. HERGAR,S.L. 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
JUAN MANUEL GARCIA GOMEZ JUAN MANUEL GARCIA GOMEZ 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
JUAN JOSÉ FERNÁNDEZ PORCEL MARQUESADO SOLAR, S. L. 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
FERNANDO ARÉVALO STENCO INDUSTRIAL,SL 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
CARLOS MORENO MARTÍN STENCO INDUSTRIAL,SL 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
ROBERTO SEVILLA AGUADO FLUDAQUA SL 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
JOSE LUIS MARTINEZ CASADO DESINFECCION DE PLAGAS S. L. 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
ANGEL ARIAS HIGUEROS QUIMICA INDUSTRIAL MEDITERRANEA, SLU 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
ROBERTO GONZÁLEZ ALONSO FERROVIAL SERVICIOS, S.A. 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
JOÃO CARLOS CRAVINA JESUS SALMON E CIA, LDA 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
YAGO OZALLA SÁNCHEZ OZALLA PRODUCTOS PARA EL AGUA, S.L. 2019-09 Octubre 2019 Octubre 2024
ÁLVARO MARTÍN VICENTE GTS OLIVENZA TERMOSOLAR S.L.U. 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
AMAYA NIÑO PARIENTE TRATAMIENTOS MARFITE, S.L. 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
ANA MARÍA CASTELLANO MORALES LABORATORIO ROSSO GIL, S.L. 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
ANTONIO SANZ DE LA FUENTE ANTONIO SANZ DE LA FUENTE 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
ENRIQUE MIRA DOMENECH AMBIENTALYS CONSULTORIA Y ANALISIS S.L. 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
FRANCISCO ORTIZ SANJUÁN IBERQUIM S.A. 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
ION ANDER MARTÍN BIDABURU FERROVIAL SERVICIOS SA 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
JOSE ANTONIO PIÑA ARAGON SERVIPLAGA CONTROL DE PLAGAS PEST-CONTROL S.L 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
JUAN DAVID RODRÍGUEZ CIRCUJANO NALCO ESPAÑOLA S.L. 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
M PILAR VIAYNA ORNOSA FARMÀCIA Mª PILAR VIAYNA 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
MARCOS ANDIÓN SANMARTÍN CONTROL INTEGRAL DE PLAGAS DEL SUR, SL 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
MARIA DE LOS ANGELES VALLEJO VILLASANA AMENESCAL S.L. 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
MARIANO PARRA SALMERÓN LABORATORIOS MUNUERA S.L.U. 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
MARIO GRAU BLASCO CALIBRATEST ASESORAMIENTO Y CONTROL S.L. 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
NIKOLAJA FIEBIGER CONSULTORIA FACC 2008 SLP 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
OLGA GUADALIX MONTERO LABORATORIO E. PORTALES SLP 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
PABLO CONTRERAS FERNÁNDEZ QUÍMICA INDUSTRIAL MEDITERRANEA S.L.U. 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
PABLO LAZA GARCIA DE VICUÑA AMENESCAL S.L. 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
RAMIRO MANUEL RODRÍGUEZ GARCÍA RAMIRO MANUEL RODRÍGUEZ GARCÍA 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
YOLANDA HORNEROS DONOSO TRATAMIENTOS MARFITE, S.L. 2020-10 Junio 2020 Junio 2025
ADOLFO JESÚS ESTEBAN PUGA BRENNTAG QUÍMICA, S.A.U. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
AINHOA OTEIZA GORRITXO LIZASO VERGARA S.L. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
ANA RALLO BLAY AMBIENTALYS CONSULTORIA Y ANALISIS S.L. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
ANNA VILARNAU MONCUSÍ AQUERON CONTROL SL 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
ANTONIO BLAZQUEZ MARTIN SODEFORNOREX SL - ALBECO POLICLINICO VETERINARIO 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
DAVID FERNÁNDEZ SÁNCHEZ DAVID FERNÁNDEZ 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
ELENA MARTINEZ LARROSA ELENA MARTINEZ LARROSA 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
EUSEBIO JIMÉNEZ HERRERA EUSEBIO JIMÉNEZ HERRERA 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
FRANCISCO JAVIER DOMENE AZORIN MARIA DE LOS ANGELES FRIAS VALIENTE 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
FRANCISCO JAVIER  MOLINA FERNANDEZ ANDALUZA DE TRATAMIENTOS DE HIGIENE, S.A. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
FRANCISCO SANZ CARMONA GRUPOSEDESA CONSULTING SLU 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
HELENA MORENO PANIZA LABYGEMA S.L 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
JAVIER VENDRELL JUAN SISTEMAS INTEGRALES DE TRATAMIENTOS PARA EL MEDIO AMBIENTE S.L. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
JESSICA MATAIX CRESPO INRESMA, S.L. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
JORGE SÁNCHEZ ADÁN VEOLIA WATER SYSTEMS IBÉRICA 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
JOSÉ ANTONIO POCIELLO TOMÁS JOSÉ ANTONIO POCIELLO TOMÁS 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
JOSÉ HERNÁNDEZ JIMÉNEZ AMBICAI SANIDAD AMBIENTAL, S.L. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
JUAN CARLOS PLIEGO BORJA SISTEMAS INTEGRALES DE TRATAMIENTOS PARA EL MEDIO AMBIENTE S.L. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
LUIS ÁNGEL ORDÓÑEZ GARCÍA ORGUESA&GESTIONA S.L 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
MANEL FONTICH GODIA LABORATORI D'ANÀLISI I CONTROL DE LA CONTAMINACIÓ AMBIENTAL, S.L. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
MARÍA FERNANDEZ ROMASANTA CLECE, S.A. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
MARINO CABALLERO LAGUNA BRENNTAG QUÍMICA, S.A.U. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
MARTA GONZALEZ CANDDELAS RENTOKIL INITIAL ESPAÑA, S.A. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
MIGUEL SABATER RENART SISTEMAS INTEGRALES DE TRATAMIENTOS PARA EL MEDIOAMBIENTE S.L. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
MONTSERRAT PALLARES LITRAN LABORATORIO ECHEVARNE, S.A. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
PAU CORCHERO ABELLÓ ROTABE CONTROL AMBIENTAL S.L. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
PRISCILA QUINTERO RUBIO QUIPROCALT S.L. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
RODOLF LLASERA GUIRAL LABORATORI D'ANÀLISI I CONTROL DE LA CONTAMINACIÓ AMBIENTAL, S.L. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
VIRGINIA LECUMBERRI ASURMENDI LIZASO VERGARA S.L. 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025
XABIER PERNAS PENA LANDART K4 SL 2020-11 Octubre 2020 Octubre 2025